Приказ № 17/1 от 10.09.2014г.

«О создании рабочей группы по введению Федерального государственного образовательного  стандарта дошкольного образования в МДОУ «Улыбка»»

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом МДОУ «Улыбка» от 15.05.2014г. № 11/2 «Об утверждении плана-графика мероприятий по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МДОУ «Улыбка»»

Приказываю:

1.Утвердить следующий состав рабочей группы по введению и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МДОУ «Улыбка»:

- Данилова С.А. – заведующий МДОУ «Улыбка»;

- Седова Л.В. – старший воспитатель;

- Сечина С.П. – воспитатель;

- Киселёва А.С.- воспитатель;

- Огаркова Е.В. – воспитатель.

Рабочей группе в своей деятельности руководствоваться Положением о рабочей группе по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МДОУ «Улыбка».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий МДОУ «Улыбка»:                              Данилова С.А.

С приказом ознакомлены:                                Седова Л.В.

Сечина С.П.

Огаркова Е.В.