Постановление от 10.01.2019 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольногго образования, осуществляющими образовательную деятельность в Брейтовском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Брейтовском муниципальном районе от 28.12.2020г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Брейтовском муниципальном районе от 30.12.21 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования от 19.01.2023 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность  в Брейтовском муниципальном  районе от 20.01.2023 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми от 29.12.2023г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования от 29.12.2023г.