Управление учреждением

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и  Уставом

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий Учреждения назначается и освобождается от занимаемой должности Учредителем в соответствии с трудовым законодательством РФ на основании заключаемого трудового договора, приказом начальника Управления образования администрации Брейтовского муниципального района.

В Учреждении сформированны  коллегиальные органы управления, к которым относится :

Положение о педагогическом совете

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении  действует

• Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о родительском Совете

• Общее собрание работников Учреждения