Приветствую Вас на своей странице!

Кто с детством свою

жизнь связать решил,

Тот молодым останется навек.

А значит, повезло ему по праву.

А значит, он счастливый человек

Немного о себе:

Родилась 16 марта 1971 года в селе Брейтово Ярославской области.В 1988 году  окончила Брейтовскую среднюю школу.В1990 году окончила Угличское педагогическое училище Ярославской области по специальности« Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,присвоена квалификация учителя начальных классов.В 2006 году окончила Ярославский государственный педагогический университет им.К. Д. Ушинского . Присвоена квалификация  учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования.» С1990-2005г работала учителем начальных классов  Новинской начальной образовательной школы.В 2005-2006г работала педагогом дополнительного образования в Муниципальном образовательном учреждении « Центр дополнительного образования детей»

С  4 марта 2009 года работаю воспитателем МДОУ «Улыбка». В 2012 году была присвоена первая квалификационная категория.

Мои страницы;

Международный образовательный портал МААМ.RU